пятница, 7 ноября 2014 г.

Театр моды "Милан" Лауреаты 1 степени


Вот уже несколько лет во многих городах России проводиться Международный конкурс-фестиваль «Vivat, таланты!». Это и  г. Тюмень, и   г. Нижний Новгород, и Салехард, г. Лабытнанги, г.Саратов, г.Самара,            г. Альметьевск, Татарстан, г. Оренбург,  и г.Пыть-Ях Нефтьюганского района. Организаторами  этого конкурса выступает ООО «Art-Festival». И, конечно, мы не могли пропустить такое мероприятие. Педагог Михуто Инесса Владимировна со своими ребятами отправились покорять и этот Олимп. В г.Пыть-ях ребята приехали  рано, и до выступления было очень много времени. Начало конкурсного смотра было в 10 утра, а выступали ребята только в 15.30. Но это время пролетело незаметно, ведь всем участникам и гостям можно было присутствовать на отборочном туре, смотреть номера  других коллективов. Было очень интересно, ведь в этот день выступали не только театр мод, но и хореография! Интересно, что девочкам очень понравились русские народные танцы, а не современные. Что они сами даже не ожидали. Так что открыли для себя, или в себе что-то новое и интересное.
         Наш коллектив участвовал в номинации театр мод, где занял 1 место!



Выступили ребята достаточно хорошо, но все равно нашли  над чем им еще стоит  поработать. Так что они не просто остались довольны победой. А еще и увидели перспективу для дальнейшего роста. После выступления у ребят было еще свободное время, которое они провели интересно и позитивно. Они  гуляли по городу, фотографировались  на память, а потом отправились в пиццерию, и все оставшееся до поезда время просто общались.














 Время пролетело не заметно и очень увлекательно, ребята  узнали больше  друг о друге. А утром,  дома за чашечкой чая, обсудили еще раз выступления всех коллективов, которые удалось посмотреть и, конечно, свое! Остались очень довольны поездкой! Хотелось бы сказать спасибо, организаторам конкурса и всем, кто поддержал нас в этом выступлении!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий