понедельник, 3 ноября 2014 г.

Окружной конкурс модельеров и портных «Подиум»

В Нижневартовске прошел окружной конкурс модельеров и портных  "Подиум". Дизайнеры, модельеры, модели и много-много нарядов...  Участие в нем приняли более 20 дизайнеров со всего округа, в том числе Михуто Инесса Владимировна. Организаторами красочного мероприятия выступили ТПП Нижневартовска при поддержке администрации города. На этом представлении всегда аншлаг. На подиуме было представлено более 20 авторских коллекций. Смотр «Подиум» давно снискал признание таких выдающихся модельеров, как Вячеслав Зайцев. В конкурсную комиссию этого года пригласили одного из ведущих дизайнеров России- Лидию Орлову. 



Лидия Орлова  - одна из ярчайших представительниц уральской дизайнерской школы, успешный модельер, член Союза дизайнеров России. За годы преподавания в Уральской государственной Архитектурно-Художественной академии Лидия Борисовна выпустила  на модный рынок Екатеринбурга не один десяток модельеров. Она считает, что "Мода  - это особый организм. Нужно знать течения моды, тенденции, разбираться в тканях, чтобы судить об этом". Главные критерии в выборе победителя, по мнению Орловой, это  единое стилевое решение, актуальность и новизна. Инесса Владимировна Михуто представила коллекцию "От винта", которую  посвятила тем, кто не может представить свою жизнь без неба и самолетов.  






























III место - заслуженная награда Инессы! И зрители и участники получите незабываемые впечатления от вашей работы! 







От всей души поздравляем Инессу Владимировну и ее ребят с этой победой!
Желаем дальнейших творческих побед!


P.S. А несколькими часами ранее....










Телерадиокомпания   САМОТЛОР

А один из участников данного мероприятия Хоменко Егор сказал: "Подиум" принес много интересных впечатлений и заставил порадовать своим большим количеством моделей и интересных костюмах,которые были показаны в многочисленных объемах на нем. Было очень интересно. Я рад что мы выступили там и получили награды в виде диплома и кубка! Мы заняли  почетное 3 место. Большое удовольствие приносит выступать на одной сцене с коллективом который ты ценишь и уважаешь."

Комментариев нет:

Отправить комментарий