понедельник, 12 января 2015 г.

Новогодний калейдоскоп

Вот и наступил новый год, а мы продолжаем знакомить Вас с мероприятиями которые прошли у нас еще перед праздниками - во время жаркой подготовки к самому массовому празднику Новому году. 
20 декабря в Центре Детского Творчества на ул.Сортивной 3 состоялось семейное мероприятие "Новогодний калейдоскоп". В проведении этого мероприятия помимо педагогов нашего отдела принимали участие педагоги и воспитанники театрально-зрелищного отдела и из музыкального отдела. Хотим сказать им большое спасибо за кучу положительных эмоций, которые они подарили всем присутствующим.



А потом все отправились на мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек. Ведь главный символ Нового года - это елка, а елку обязательно украшают игрушками. 

Простые игрушки сквозь щелку
Однажды увидели елку:
“Давайте-ка елку нарядим!
Залезем на ветки и сядем!”

Ребята и их родители посетили на выбор один из трех мастер-классов: изготовление бисерной елочки (который проводила педагог Ишмуратова Венера Басыровна,  декупаж на лампочке, (который проводили педагоги Симон Наталья Владимировна и Винник Елена Александровна)  или изготовление мягкой овечки(педагоги Донина Наталья Васильевна и Миненкова Анна Ивановна).







Все работали очень дружно и каждый смог сделать для своей елочки прекрасную игрушку, которая будет дарить особое тепло - тепло  своих рук.












Спасибо всем за работу! До новых встреч! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий