понедельник, 30 марта 2015 г.

Хотим сказать спасибо

Вот и пролетели 5 дней лагерной смены "Светлица". Они были очень и очень насыщенными. 
Хотелось бы выразить огромную благодарность за организацию этой лагерно смены заведующей отдела эстетика быта Кандыба Светлане Степановне и организатору лагеря Белоусовой Оксане Сергеевне. Они продумали все, чтоб и ребятам и педагогам было комфортно в лагере. Огромную благодарность хочется выразить всем педагогам и сотрудникам, работающим в этой смене. Это Горчакова Т.В., Аверьянова З.М., Миненкова А.И., Нигматова Е.Ю., Ишмуратова В.Б., Нуртдинова В....., Шман С.В., Симон Н.В., Донина Н.В., Винник Е.А., Михуто И.В., Финк Е.А., Долгов О.Н., Пластинин С.В., Малиев Я.В.
Все эти люди каждый день пребывания в лагере делали интересным и насыщенным.
Ребята за эти дни смогли посетить самые разнообразные мастер - классы. Это и декупаж, и плетение кос, и вышивка лентами, и плетение бисером, и работа с соленым тестом, и валяние и изготовление куклы. Все работы у ребят получились отличными. И конечно же мы надеемся, что и после лагеря ребята продолжат заниматься каким - то видом рукоделия, которое им понравилось больше всего. 
Отдельные слова благодарности хотим сказать нашему медику Меркуловой Ольге Николаевне, которая следила за здоровьем наших ребят.


За плодотворное сотрудничество  хотим сказать спасибо работникам детской библиотеки №3  и работникам музея русского быта.

Музей русского быта открыт в 2003 г. Усадьба музейного комплекса расположена на берегу реки Обь и включает в себя все основные постройки, некогда присутствовавшие у крестьян, живших в Сибири: амбары для хранения продуктов и зерна, стайки для животных с сеновалом, баня, завозня, и другие постройки. Благодаря этой экскурсии ребята узнали много нового о жизни крестьян  Югорской земли.

А какое же творчество без богатого ассортимента материалов!

Огромный ассортимент и отличное качество необходимых материалов мы нашли в творческом салоне "Винтаж". Хотим выразить огромную благодарность за сотрудничество. В этом салоне вы всегда сможете приобрести необходимые материалы для вашего творчества.  Их группа в контакте  "Винтаж".

И конечно Огромное спасибо всем ребят, посещавшим наш лагерь. Спасибо за ваш труд, за ваши улыбки и отличное настроение! Ждем всех на кружках по рукоделию! До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий