среда, 15 октября 2014 г.

"Радуга творчества для учеников МСОШ №13"



В рамках сотрудничества Центра детского творчества и МСОШ № 13 по реализации внеурочной деятельности по выполнению Федерального государственного образовательного стандарта, в 2014-2015 уч. году реализуется программа «Радуга творчества».  Ребята с параллелей 2 и 3 классов, которые занимаются по этой программе, смогут в течение года пройти минимальный курс обучения по 12 направлениям: «Художественная  вышивка» Винник Е.А. ; «В мире этикета» Рамазанова О.А.; «Зеленый дом» Муртазина С.А.; «Народная кукла» Донина Н.В. ; «Изобразительное искусство» Аверьянова З.М.; «Художественное валяние» Симон Н.В.; «Бисероплетение» Ишмуратова В.Б.;«Хореография» Стрекаловских Н.А.; «Художественное вязание» Миненкова А.И.; «Азбука леса» Муртазина С.А. «Лепка» Нигматова Е.Ю. ; «Аппликация» Бочкарь Э.Г. 
На каждое направление отводиться по 12 занятий. После чего у ребят меняются виды направлений. Это делается для того, чтобы дать возможность детям познакомиться «на  деле» с различными кружками Центра детского творчества и дать ребятам возможность на следующий год выбрать себе занятие по душе. 



















Хочется пожелать всем участникам данного проекта творческого полета в стране Рукоделия на протяжении всего периода обучения!! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий