воскресенье, 26 октября 2014 г.

Конкурс "Педагог года"


22 октября в Центре детского творчества прошло торжественное открытие и первый тур институционального конкурса профессионального мастерства среди педагогов  «Педагог года дополнительного образования Центра детского творчества – 2014» Конкурс проводится по двум номинациям, в каждой из которой принимают участие педагоги нашего отдела.



В номинации  «Сердце отдаю детям»   принимает участие Горчакова Татьяна Вячеславовна и в номинации  «Педагогический дебют» – Михуто Инесса Владимировна.
Знакомьтесь,  Михуто Инесса Владимировна педагог ДО "Дизайн и мода"



Горчакова Татьяна Вячеславовна, педагог ДО "Парикмахерское дело"


В первый день участников приветствовал директор центра Черногалов Анатолий Владимирович, председатель жюри Кельбас Римма Владимировна и Финк Елене Анатольевна - победитель городского конкурса в прошлом году.






 Клименко Илья и Розман Анна вокалисты студии «Мэри Поппинс» исполнили для для всех присутствующих яркие, красивые песни, что сразу создало отличное настроение!



  Самопредставление  участников проходило в свободной форме. Каждый участник смог проявить себя во всей красе!!!  И чтобы  раскрыть свои педагогические идеи, жизненные приоритеты, отношение к детям, коллегам, профессии, каждый выбрал что -то свое!
















Какие же они все яркие, интересные, индивидуальные!!! Зрители получили огромное удовольствие от всех выступлений! А болельщики аплодировали, не жалея рук,  махали флажками, сердечками и приготовили плакат- поддержку для своих конкурсантов.


А до этого дня были долгие раздумья, переживания, репетиции и конечно же поддержка от коллег и воспитанников!  
Вот так, например, проходила репетиция Инессы Владимировны:









А еще воспитанники Инессы Владимировны записали ей послание: 



24 октября 2014 прошел второй этап конкурса, где конкурсанты представляли защиту своей дополнительной общеразвивающей программы или инновационного педагогического проекта.



Завтра конкурсантов и их команды ждет  соревнование под названием "Ралли выживания!"
До встречи на соревновании!...

Комментариев нет:

Отправить комментарий