воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Закрытие выставки "Неиссякаемый источник"

7 ноября в выставочном зале Центра детского творчества состоялось торжественное закрытие выставки семейного рукоделия "Неиссякаемый источник".

 Сколько тепла подарила нам эта выставка!Здесь были представлены работы самых разных направлений: это вышивка, и валяние, и вязание, и куклы и т.д. 
Некоторые семьи участвовали по три-четыре поколения! 
А благодаря трогательным эссе, можно было прикоснуться к истории каждой семьи и прочувствовать самые важные моменты жизни наших участников!Илья Клименко, воспитанник вокальной студии "Мери Поппинс" порадовал присутствующих замечательными песнями. 
    

Донина Наталья Васильевна, ведущая мероприятия, вместе с председателем жюри Кандыба Светланой Степановной приветствовали гостей и вручили грамоты участникам выставки!

   

 Отрадно, что на закрытие выставки приходи целыми семьями. Приводили детей , даже тех кто еще не принимал участия в силу своего возраста! Но мы уверены, что через год-другой эти ребята вместе со своими семьями будут принимать участие в конкурсах и выставках по декоративно-прикладному творчеству! Ведь с такими талантливыми родителями, бабушками и прабабушками, ребята точно станут великими рукодельниками!

  

 

А после торжественного награждения Ишмуратова Венера Басыровна провела мастер-класс по бисероплетению для всех желающих.

  

Хочется сказать огромное спасибо всем участникам! Надеемся на дальнейшие творческие встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий